Альбом для рисования 16л., А4, на скрепке БиДжики "Времена года"

Альбом для рисования 16л., А4, на скрепке БиДжики "Времена года"
БиджикиБренд
Описание
Альбом для рисования БиДжики «Времена года» формата А4 на скрепке — удобная основа для детских рисунков, школьных занятий ИЗО и творческих работ дома. В блоке 16 листов, поэтому альбом легко помещается в рюкзак и подходит для регулярного использования без лишнего объёма.
- Формат А4 даёт достаточно места для рисунков, аппликаций и учебных заданий.
- Крепление на скрепке помогает аккуратно раскрывать альбом и перелистывать страницы.
- Обложка «Времена года» делает принадлежность заметной среди других школьных материалов.
- Подходит для закупки в класс, детский сад, студию творчества или офисные нужды.
Для организаций ООО «Снабс» предоставляет необходимый комплект бухгалтерских закрывающих документов.
Характеристики
basic
- Тип
- Альбом для рисования
dimensions
- Размер
- 205*295 мм
- Формат
- А4
other
- Блестки/глиттер
- Нет
- Выборочный лак
- Нет
- Глянцевый лак
- Нет
- Конгрев
- Нет
- Ламинация
- Нет
- Микс дизайнов в минимальной упаковке
- Да
- Наличие жесткой подложки
- Нет
- Перфорация
- Нет
- Плотность бумаги
- 100 г/кв.м
- Пол
- Универсальный
- Твин-лак
- Нет
- Тиснение фактурное
- Нет
- Тиснение фольгой
- Нет
packaging
- Тип упаковки
- Термоусадочная пленка
- Упаковка
- Отсутствует
paper
- Внутренний блок
- Офсетная бумага
- Количество листов
- 16
Часто задаваемые вопросы
- Есть ли Альбом для рисования 16л., А4, на скрепке БиДжики "Времена года" в наличии?
- К сожалению, Альбом для рисования 16л., А4, на скрепке БиДжики "Времена года" сейчас нет в наличии. Оставьте заявку, и мы сообщим о поступлении.
- Альбом для рисования 16л., А4, на скрепке БиДжики "Времена года" — какой бренд?
- Альбом для рисования 16л., А4, на скрепке БиДжики "Времена года" — это продукция бренда Биджики. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров Биджики.
- Какие характеристики у Альбом для рисования 16л., А4, на скрепке БиДжики "Времена года"?
- Основные характеристики Альбом для рисования 16л., А4, на скрепке БиДжики "Времена года": Тип: Альбом для рисования, Размер: 205*295 мм, Формат: А4, Блестки/глиттер: Нет. Полный список характеристик доступен на странице товара.
- Доставка Альбом для рисования 16л., А4, на скрепке БиДжики "Времена года" в Краснодар?
- Мы доставляем Альбом для рисования 16л., А4, на скрепке БиДжики "Времена года" по Краснодару за 1-2 рабочих дня. Бесплатная доставка при заказе от 5 000 рублей. Также доставляем по всей России транспортными компаниями.



