Средство дезинфицирующее 1 л ТЕРЕЦИД, концентрат по низкой цене оптом
Дезинфицирующее средство на основе ЧАС обладает хорошими моющими свойствами, не фиксирует органические загрязнения на обрабатываемых поверхностях и объектах, не вызывает коррозии металлов.
Обзор
Дезинфицирующее средство на основе ЧАС обладает хорошими моющими свойствами, не фиксирует органические загрязнения на обрабатываемых поверхностях и объектах, не вызывает коррозии металлов.
Характеристики
| Форма выпуска | концентрат | 
| Минимальная партия | 2 | 
| Партия_Упаковка | 2 / 10 / 10 | 
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 12.1.007-76 п.1.2, 1.3, ГОСТ Р 56990-2016, ГОСТ Р 58151.1-2018 | 
| Дозатор | отсутствует | 
| Упаковка | бутыль | 
| Вес/объем | 1 кг/л | 
| содержит | ЧАС | 
| режимы дезинфекции | дезинфекция ИМН, не совмещенная с ПСО, дезинфекция ИМН, совмещенная с ПСО, дезинфекция поверхностей, дезинфекция поверхностей, пораженных плесенью, предстерилизационная очистка (ПСО) | 
| тип активности | бактерии, вирусы, моющие свойства, патогенные грибы | 
| подходит для использования в детских учреждениях | да | 
| ph | 7.5 | 
| область применения | детские учреждения (детсады, школы и т.п.), инфекционные очаги, коммунальные объекты (бани, бассейны, гостиницы, общественные туалеты и т.п.), курортные, спортивные и культурно-оздоровительные комплексы, лаборатории, ЛПУ, парикмахерские, косметические сал | 
| эффективен в воде любой жесткости | да | 
| требуется использовать средства индивидуальной защиты при обработке | да | 
| биоразлагаемое средство | да | 
Оставьте отзыв об этом товаре первым!

