Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ
Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ
РадугаБренд
Описание
Жидкое мыло Радуга «Апельсин» в ПЭТ-канистре 5 л предназначено для ежедневного мытья рук в местах с регулярным использованием: дома, в офисе, на производстве, в учебных и административных помещениях. Формат 5 литров удобен для пополнения дозаторов и хранения запаса расходных средств.
- Подходит для санитарных зон с высокой проходимостью.
- Аромат апельсина помогает поддерживать ощущение свежести после мытья рук.
- ПЭТ-упаковка практична для транспортировки и аккуратного размещения на складе.
- Объем 5 л снижает частоту закупок и упрощает обслуживание дозаторов.
ООО «Снабс» принимает корпоративные заявки на поставку жидкого мыла для офисов, учреждений и организаций с доставкой по России.
Характеристики
appearance
- Цвет
- Оранжевый
basic
- Тип
- Мыло жидкое
dimensions
- Объём
- 5 л
other
- Антибактериальный эффект
- Нет
- Вид дозатора
- Нет
- Вид упаковки
- ПЭТ
- ГОСТ/ТУ
- ГОСТ 31696-2012
- Наличие дозатора
- Нет
- Отдушка
- Апельсин
Часто задаваемые вопросы
- Сколько стоит Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ?
- Цена на Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ составляет 109,95 рублей. При оптовом заказе цена от 96,37 рублей.
- Есть ли Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ в наличии?
- К сожалению, Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ сейчас нет в наличии. Оставьте заявку, и мы сообщим о поступлении.
- Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ — какой бренд?
- Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ — это продукция бренда Радуга. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров Радуга.
- Какие характеристики у Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ?
- Основные характеристики Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ: Цвет: Оранжевый, Тип: Мыло жидкое, Объём: 5 л, Антибактериальный эффект: Нет. Полный список характеристик доступен на странице товара.
- Доставка Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ в Краснодар?
- Мы доставляем Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ по Краснодару за 1-2 рабочих дня. Бесплатная доставка при заказе от 5 000 рублей. Также доставляем по всей России транспортными компаниями.
- Можно купить Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ оптом?
- Да, вы можете купить Мыло жидкое Радуга "Апельсин", 5л, ПЭТ оптом по специальной цене. Для оптовых заказов свяжитесь с нами по телефону +7 (861) 245-74-87 или email zakaz@cnabc.ru.



