Антисептик для рук и поверхностей бесспиртовой 1 л ХИМИТЕК АНТИСЕПТИК-СПРЕЙ, дезинфицирующий, жидкость, 10405 по низкой цене оптом Краснодар, Москва, Уфа, Казань, Барнаул, Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Красноярск, Екатеренбург,
Предназначено для санитарно-гигиенической обработки кожи и различных поверхностей. Спрей незаменим в организациях, где предписана антисептическая обработка. Эффективен в отношении патогенной микрофлоры – бактериальной, вирусной и грибковой.
Артикул10405
Обзор
Предназначено для санитарно-гигиенической обработки кожи и различных поверхностей. Спрей незаменим в организациях, где предписана антисептическая обработка. Эффективен в отношении патогенной микрофлоры – бактериальной, вирусной и грибковой.
Характеристики
Объем | 1 л |
Форма выпуска | жидкость |
Минимальная партия | 1 |
Партия_Упаковка | 1 / 15 / 15 |
Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 12.1.007-76 п.1.2, 1.3, ГОСТ Р 56990-2016, ГОСТ Р 58151.1-2018 |
Дозатор | отсутствует |
Упаковка | бутыль |
содержит | гуанидин, ПАВ, ЧАС |
режимы дезинфекции | дезинфекция кожных покровов, дезинфекция поверхностей |
тип активности | бактерии, вирусы, патогенные грибы |
подходит для использования в детских учреждениях | да |
пролонгированный антимикробный эффект | да |
область применения | детские учреждения (детсады, школы и т.п.), коммунальные объекты (бани, бассейны, гостиницы, общественные туалеты и т.п.), курортные, спортивные и культурно-оздоровительные комплексы, лаборатории, ЛПУ, парикмахерские, косметические салоны и т.п., предприя |
наличие сгр на дез. средство (кожный антисептик) | да |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!